Inicio / El Staff

El Staff

El equipo actual que administra el club:

Damian

Administrador del sitio
Vehículo: Fiat 128 Super Europa Rural
Motor:  1.5cc
Año: 1986
damian@fiat128delsur.com.ar

Nicolas

Encargado de Encuentros
Vehículo: Fiat 128 Super Europa
Motor:  1.3cc@1.6cc con fierros
Año: 1984
nicolas@fiat128delsur.com.ar

Maximiliano

Tutoriales y Media
Vehículo: Fiat 128 Super Europa
Motor:  1.3cc con fierros
Año: 1988
maximiliano@fiat128delsur.com.ar

Marcelo

Tesorero
Vehículo: Fiat 128 Super Europa
Motor:  1.3cc@1.6cc con fierros
Año: 1985
marcelo@fiat128delsur.com.ar

Alejandro

Colaborador
Vehículo: Fiat 128 Berlina
Motor:  1.1cc
Año: 1971
alejandro@fiat128delsur.com.ar

Carlos

Colaborador
Vehículo: Fiat 128 Super Europa Rural
Motor:  1.5cc
Año: 1985
carlos@fiat128delsur.com.ar

Sebastián

Fotógrafo
sebastian@fiat128delsur.com.ar